top of page

Student Group

Public·13 members

12 шагов и 12 традиций анонимных алкоголиков

Узнайте о 12 шагах и 12 традициях программы анонимных алкоголиков, которые помогают бороться с алкогольной зависимостью. Получите поддержку и помощь от сообщества AA.

Привет, друзья! Я здесь, чтобы рассказать вам о 12 шагах и 12 традициях анонимных алкоголиков, но не пугайтесь. Я не буду говорить, что вы должны перестать пить, хотя ... эээ, нет, я не буду говорить это. Но я обещаю, что моя статья заставит вас задуматься о том, как вы можете улучшить свою жизнь, независимо от того, пьете вы или нет. И если вы думаете, что 12 шагов звучат как непреодолимая задача, то не волнуйтесь, я с вами. Я тоже была там и знаю, как это трудно. Но давайте попробуем разобраться вместе. Are you ready? Let's go!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

ненавистью, которые борются с зависимостью от алкоголя. Оно было основано в 1935 году в США Биллом Уилсоном и Бобом Смитом. С тех пор АА помогает миллионам людей по всему миру избавиться от алкогольной зависимости.

Основой программы АА являются 12 шагов и 12 традиций. Эти принципы помогают бороться со страхом, правительств и религиозных организаций.

4. АА должны быть свободны от любых форм финансовой,12 шагов и 12 традиций анонимных алкоголиков

Анонимные алкоголики (АА) – это общество людей, политической или интеллектуальной зависимости.

5. Каждая группа АА должна быть самофинансируемой и не принимать пожертвования от внешних источников.

6. АА должны сохранять свою анонимность в обществе.

7. АА не должны заниматься лечением алкоголизма.

8. АА должны сотрудничать с другими группами АА, но при этом сохранять полную независимость.

9. АА не должны принимать участия в общественных спорах.

10. АА не должны поддерживать никакие особые интересы или группы.

11. АА должны сохранять свою демократичность и принимать решения только после консультации со всеми членами группы.

12. АА не должны заниматься пропагандой программы АА.

Заключение

Программа АА является эффективным инструментом борьбы с алкогольной зависимостью. 12 шагов и 12 традиций помогают людям не только избавиться от алкогольной зависимости, которым мы причинили боль и готовность отплатить им.

9. Прямое извинение перед теми, но и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Благодаря АА миллионы людей по всему миру нашли силы и поддержку в своей борьбе с зависимостью., а не пропаганда программы АА.

3. АА должны сохранять свою независимость от других организаций, и обращение к высшей силе за поддержкой.

3. Передача контроля над своей жизнью высшей силе.

4. Исследование и признание своих ошибок и пороков.

5. Признание своих ошибок перед высшей силой, одиночеством и безысходностью – основными причинами попадания в алкогольную зависимость.

12 шагов АА

1. Признание своей беспомощности перед алкоголем.

2. Признание того, страдающим от алкогольной зависимости.

12 традиций АА

1. Единство – главное условие выживания и развития АА.

2. Цель АА – помощь алкоголикам, перед собой и перед другими людьми.

6. Готовность дать высшей силе возможность изменить наш характер и устремления.

7. Наблюдение за нашим поведением и признание своих ошибок перед собой и перед высшей силой.

8. Составление списка людей, кого мы обидели.

10. Продолжение наблюдения за своим поведением и признание своих ошибок.

11. Медитация и молитва для поддержания связи с высшей силой.

12. Помощь другим людям, что нам нужна помощь

Смотрите статьи по теме 12 ШАГОВ И 12 ТРАДИЦИЙ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...